Автограф инструментальные решения

Купля-продажа-обмен
Внимание!
В разделе "Барахолка" размещаются объявления частного характера.
При продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара, количество и контактный телефон. Сообщения, содержащие коммерческую рекламу или с неуказанным количеством товара размещаются после согласования с администрацией форума.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям, могут быть удалены без предупреждения.
Ответить
cncsu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 17:07
Машина: тойота
Год: 2015

Автограф инструментальные решения

Сообщение cncsu » 14 мар 2023, 17:08

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это команда профессионалов, комплексно оснащающих промышленные предприятия: от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, до систем хранения и все это под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION.
Компания также официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT, MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL.
Опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, «АВТОграф Инструментальные Решения» осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства, оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия.
В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, измерительный инструмент, слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, станочная оснастка.
«АВТОграф Инструментальные Решения» входит в Группу компаний «АВТОграф», хорошо известную на отечественном рынке и заслужившую доверие тысяч клиентов по всей стране. За четверть века работы в России компания переоборудовала множество производств, наладила дружеские и партнерские отношения с лучшими мировыми производителями инструмента и, конечно, не намерена останавливаться на достигнутом!

Контакты:

Телефон: 8 (812) 640-39-96

Сайт: https://cnc.su/

E-mail: info@cnc.su

Ответить