А что вы думаете про Манежку?

Разговоры ни о чем, критика всего вокруг и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Aregus~e » 14 дек 2010, 16:13

Интересно что думают про манежку лично знакомые мне люди. :wink:

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Серега штурман » 15 дек 2010, 18:46

а ты чё фанат?
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Подводный охотник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:23
Машина: Prado 90
Год: 2001
Цвет: xthysq
Откуда: Москва

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Подводный охотник » 15 дек 2010, 22:08

Я не поклонник В. Соловьёва, но сегодня утром он на "Вестях" всё чётко разложил по полочкам:
- сажать нах всех, кто разжигает межнациональную вражду - ВСЕХ, а не только славян;
- сажать нах всех представителей диаспор, которые приезжают и выкупают своих из ментовки;
- сажать нах ментов, которые на это ведутся;
- выгонять нах из органов тех, кто протежирует своих по национальному признаку;
- выдворить нах из Москвы вместе с их машинами и мигалками всех представителей силовых структур Кабарды и пр., ибо нех здесь делать, у себя дома работать надо;
- лишать нах гражданства и выдворять из страны тех, кто неуважительно отнёсся к её гражданам или обычаям.
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Aregus~e » 15 дек 2010, 22:59

Сергей овощ писал(а):а ты чё фанат?
Нет. А че с фанатами?
Подводный охотник писал(а):Я не поклонник В. Соловьёва, но сегодня утром он на "Вестях" всё чётко разложил по полочкам:
- сажать нах всех, кто разжигает межнациональную вражду - ВСЕХ, а не только славян;
- сажать нах всех представителей диаспор, которые приезжают и выкупают своих из ментовки;
- сажать нах ментов, которые на это ведутся;
- выгонять нах из органов тех, кто протежирует своих по национальному признаку;
- выдворить нах из Москвы вместе с их машинами и мигалками всех представителей силовых структур Кабарды и пр., ибо нех здесь делать, у себя дома работать надо;
- лишать нах гражданства и выдворять из страны тех, кто неуважительно отнёсся к её гражданам или обычаям.
+100500

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Пашка » 16 дек 2010, 20:24

Подводный охотник писал(а):Я не поклонник В. Соловьёва, но сегодня утром он на "Вестях" всё чётко разложил по полочкам:
- сажать нах всех, кто разжигает межнациональную вражду - ВСЕХ, а не только славян;
- сажать нах всех представителей диаспор, которые приезжают и выкупают своих из ментовки;
- сажать нах ментов, которые на это ведутся;
- выгонять нах из органов тех, кто протежирует своих по национальному признаку;
- выдворить нах из Москвы вместе с их машинами и мигалками всех представителей силовых структур Кабарды и пр., ибо нех здесь делать, у себя дома работать надо;
- лишать нах гражданства и выдворять из страны тех, кто неуважительно отнёсся к её гражданам или обычаям.
тоже слушал эту передачу. Соловьёва перестал уважать, когда он прогнулся под Путю в своей передаче"К барьеру". Думаю после этого передача и загнулась.
Теперь тоже юлит. В одном предложении может две противоположные мысли высказать.

По поводу Манежки, мое мнение такое. Люди шли высказывать свое недовольство властью, милицией и общим беспределом.
Власть плавно это перевела в раздел межнациональной розни(все давно знают и видели их провокации пример http://news.students.ru/index.php?newsid=19629). Теперь народ можно смело отлавливать и сажать. Медвед уже по телику приказал ужесточить.
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Aregus~e » 16 дек 2010, 23:59

Пашка писал(а):По поводу Манежки, мое мнение такое. Люди шли высказывать свое недовольство властью, милицией и общим беспределом.
Власть плавно это перевела в раздел межнациональной розни(все давно знают и видели их провокации пример http://news.students.ru/index.php?newsid=19629). Теперь народ можно смело отлавливать и сажать. Медвед уже по телику приказал ужесточить.
ИМХО ты выдаешь желаемое за действительное =( Если посмотреть видеоматериалы, 3/4 людей на манежке пьяное быдло. И лозунги соответствующие. Те про которых ты говоришь собираются на триумфальной.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Пашка » 17 дек 2010, 12:19

Aregus~e писал(а): Если посмотреть видеоматериалы, 3/4 людей на манежке пьяное быдло. И лозунги соответствующие. Те про которых ты говоришь собираются на триумфальной.
А ты думаешь, что в 17-ом революцию делали трезвые рабочие и крестьяне? :lol:
Ты же видишь только то, что тебе показывают. Первое шествие по ленинградке было именно мирное. Поэтому их и тронуть боялись. Омон с Ментами тихо шли в стороне. Власть понимала, начни сейчас разгонять, будет большая буча. В этот же вечер во всех сми и в тырнете начали появляться лозунги и призывы к выходу на манежку уже с другим настроем.
А на Триумфальной собираются мазохисты, готовые получать дубинкой, но прекрасно понимающие, что ничего изменить не смогут. Нет вождей, за которыми люди пойдут и самое главное поверят им. Как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:
Вот, не я один об этом думаю.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/601741/cat/94/
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Aregus~e » 17 дек 2010, 22:29

Пашка писал(а):
А ты думаешь, что в 17-ом революцию делали трезвые рабочие и крестьяне? :lol:
Ты же видишь только то, что тебе показывают. Первое шествие по ленинградке было именно мирное. Поэтому их и тронуть боялись. Омон с Ментами тихо шли в стороне. Власть понимала, начни сейчас разгонять, будет большая буча. В этот же вечер во всех сми и в тырнете начали появляться лозунги и призывы к выходу на манежку уже с другим настроем.
А на Триумфальной собираются мазохисты, готовые получать дубинкой, но прекрасно понимающие, что ничего изменить не смогут. Нет вождей, за которыми люди пойдут и самое главное поверят им. Как пел Высоцкий "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:
Вот, не я один об этом думаю.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/601741/cat/94/
Короче не согласен я стобой, на манежке сожгли несколько сотен фаеров и петард, 10 провокаторов столько не пренисут, там изначально скины собиралис, хотя среди них были и нормальные люди, но мало.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение Пашка » 18 дек 2010, 01:00

Aregus~e писал(а): на манежке сожгли несколько сотен фаеров
Ты футбол смотришь?
Фаер, это обычный атрибут болельщика фаната. Вот когда с оружием приходят, это перебор.
Ещё не время :D
8-903-III-32-56
Павел

STELS2
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:37
Машина: GW3
Год: 2005
Цвет: Розовый
Откуда: Железнодорожный

Re: А что вы думаете про Манежку?

Сообщение STELS2 » 22 дек 2010, 20:51

Ни разу не был на судебном процессе,но судя по показанному на тв,представителям разных там диаспор ни разу не применялась статья "за разжигание межнациональной розни",какое преступление они бы не совершили.Это их прерогатива или коренные жители всегда во всем виноваты и должны извиняться перед новопрописанными за свои устоявшиеся правила и уклады?

Ответить