Новый свет

Разговоры ни о чем, критика всего вокруг и т.п.
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Новый свет

Сообщение Пашка » 21 мар 2011, 22:12

Aregus~e писал(а): Кстати весит он меньше килограма оказывается 0.о
Ссыклю давай :oops:
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 23 мар 2011, 13:48


Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 21 апр 2011, 15:21

Получил базиновские фонари.. :shock: :shock: :shock: :shock: Сказать что это простовый ад и пиздец ни скзаать ничего. Эту штуку просто страшно брать в руки.. 8) МедвеЯм пиздец :D

Изображение

zemelya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:58
Машина: Дэф- 90 на лапах
Год: 2007
Цвет: Серый
Откуда: москва

Re: Новый свет

Сообщение zemelya » 22 апр 2011, 01:52

теперь базину фары ненужны :P ему медведи дорогу покажут этими фонорями 8)

Аватара пользователя
tov.BAZIN
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 12:32
Машина: была
Год: 2008
Цвет: черный(был)
Откуда: москва

Re: Новый свет

Сообщение tov.BAZIN » 22 апр 2011, 06:26

ура!!!!!!! мои фонарики!!!!!!! :v:
906-745-68-72
Александер

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 16 май 2011, 17:22

Базин, я глянул, эти зарядки в Москве барыжат много кто, можно за 1300 заказать с доставкой до дома и оплатой налом.

Глянул и в китае, там то-ли появились, то-ли я пропустил, но в общем есть на 4 аккума. Но по сравнению с московскими они какой-то первой версии, и если я правильно понял там 2 канала. Это вводит определенные ограничения. Например нельзя разные акумы заряжать парами, обязательно попарно одинаковые и с одинаковой разрядкой, плюс есть еще какая-то хня с таймером, на московском написано, что он заряжает 8 часов, дальше срабатывает защитный таймер... если аккумы не успели за 8 часов зарядиться то остаются недозаряжеными. Но московские должны заряжать норм. В китайских мощность вроде поменьше, может заряжаться часов 9, если там тоже есть таймер(о котором ничего не написано на сайте), то это плохо... Но в Москве стоит 1300р в китае 600... хз как быть..

ЗЫ: Я уже второй раз(хотя аккумуляторы и зарядки продают сотнями тысяч) читаю, что при зарядке этих литийоновых аккумов происходят неприятные инциденты, а именно возгорание и взрывы банок... у меня уже хз сколько лет заряжаются и даже не греются, но на всякий пожарный советую быть осторожными и не заряжать их у штор и прочих легко загорающихся штук, от греха подальше, лучше всего на кафельном полу. Настоятельно не рекомендую заряжать в машине без присмотра. Некоторые личности заряжают банки в кастрюльках... хз на сколько это разумно, ведь вы не заряжаете ноуты в каструльках, а они тоже иногда взырываются: http://www.youtube.com/watch?v=jjAtBiTSsKY

Аватара пользователя
tov.BAZIN
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 12:32
Машина: была
Год: 2008
Цвет: черный(был)
Откуда: москва

Re: Новый свет

Сообщение tov.BAZIN » 16 май 2011, 17:34

Aregus~e писал(а):Базин, я глянул, эти зарядки в Москве барыжат много кто, можно за 1300 заказать с доставкой до дома и оплатой налом.

Глянул и в китае, там то-ли появились, то-ли я пропустил, но в общем есть на 4 аккума. Но по сравнению с московскими они какой-то первой версии, и если я правильно понял там 2 канала. Это вводит определенные ограничения. Например нельзя разные акумы заряжать парами, обязательно попарно одинаковые и с одинаковой разрядкой, плюс есть еще какая-то хня с таймером, на московском написано, что он заряжает 8 часов, дальше срабатывает защитный таймер... если аккумы не успели за 8 часов зарядиться то остаются недозаряжеными. Но московские должны заряжать норм. В китайских мощность вроде поменьше, может заряжаться часов 9, если там тоже есть таймер(о котором ничего не написано на сайте), то это плохо... Но в Москве стоит 1300р в китае 600... хз как быть..

ЗЫ: Я уже второй раз(хотя аккумуляторы и зарядки продают сотнями тысяч) читаю, что при зарядке этих литийоновых аккумов происходят неприятные инциденты, а именно возгорание и взрывы банок... у меня уже хз сколько лет заряжаются и даже не греются, но на всякий пожарный советую быть осторожными и не заряжать их у штор и прочих легко загорающихся штук, от греха подальше, лучше всего на кафельном полу. Настоятельно не рекомендую заряжать в машине без присмотра. Некоторые личности заряжают банки в кастрюльках... хз на сколько это разумно, ведь вы не заряжаете ноуты в каструльках, а они тоже иногда взырываются: http://www.youtube.com/watch?v=jjAtBiTSsKY
надо брать
906-745-68-72
Александер

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 16 май 2011, 18:00

Какой? Из китая или москвы?

Аватара пользователя
tov.BAZIN
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 12:32
Машина: была
Год: 2008
Цвет: черный(был)
Откуда: москва

Re: Новый свет

Сообщение tov.BAZIN » 16 май 2011, 18:07

Aregus~e писал(а):Какой? Из китая или москвы?
из москвы я так понял :?
906-745-68-72
Александер

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 04 окт 2011, 10:04

К вопрос о тактических фонарях. Самый супер навороченный мегаторч который я нашел http://www.allammo.ru/fonar_megatorch_m21
Там стоит такой же светодиод как у Фроста, SST-50, при этом заявленная светоотдача 500лм, тогда как у фроста заявлена 1300люмен. Конечно с одной стороны китайцы гонят, на деле там меньше, но всетаки больше чем у мегаторча ибо мегаторч на 1ом аккумуляторе, следовательно светодиод ужат электроникой чтобы аккумулятор не стал одноразовыми.
Цена мегаторча 6к, цена фростовского укладывается в 3 вместе с дополнительными аккумуляторами.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Новый свет

Сообщение Пашка » 06 окт 2011, 22:13

А я вчера себе заказал маленький,на XM-LT6.
вот такой http://www.dealextreme.com/p/uniquefire ... 650-100450
конечно, он не такой мощный, но зато в кармане поместится.
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый свет

Сообщение Aregus~e » 04 сен 2012, 12:38

http://aregus.livejournal.com/110503.html

8)

Зачем оно мне надо я, честно говоря, сам не знаю, но после теста, скорее всего сделаю из 4х поолоск ходовые огни, а остальные использую для подсветки капотного пространства, багажника, и замучу себе переноску....

Ответить