Ухожу в армию

Разговоры ни о чем, критика всего вокруг и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Ухожу в армию

Сообщение Пашка » 25 ноя 2009, 23:20

Прикольно- на катере, да ещё ракетном.
Это совсем не танк.
А на катере нынче тоже год служить?
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 28 ноя 2009, 16:45

Пашка писал(а):А на катере нынче тоже год служить?
да на год, в принципе в ноябре следующего года ждите голодного штурмана :D . Я кстати извиняюсь за дезинформацию, катер на котором я должен был в дагестан плыть укомплектован контрактниками и уже ушёл в дагестан, я быстрее всего попаду на другой катер или останусь в части где сейчас в штабе, в любом случае в Астраани. А вообще я не знаю кому верить, армия эта такая помойка где каждый наровится наеб@ть :D
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 20 дек 2009, 07:41

Здорова всем, пишу вам из той же Астрахани, ибо меня оставят здесь служить, вчера присягнул на верность своей Родине и все выхи провожу в увале с родителями, сегодня поедем Астрахань смотреть, рядом с моей частью нет нихрена интересного, единственная достопримечательность это часть связистов :D . На следующей недели переведут на боевые корабли.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Jecki
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:19
Машина: Вольво,Газ-66
Год: 1994,1979
Цвет: черный,зеленый
Откуда: М.О.г. Железнодорожный

Re: Ухожу в армию

Сообщение Jecki » 28 дек 2009, 13:53

Очень рад что у тебя всё хорошо надеюсь не заметишь как будет Ноябрь!! Чтоб всё там у тебя хорошо было.

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Флудить здесь

Сообщение Серега штурман » 29 апр 2010, 09:37

Пашка писал(а):Интересно, как сейчас в армии с дедами. Теперь круто, отслужил пол года и уже дедушка :D Или уже умрет дедовщина сама собой?
Привет ДЖИПЕРЫ! Дедовщина в бригаде кораблей где я служу как таковая исчезла. На корабле были конечно очаги проявления чего-то подобного, но в очень легкой форме. Сейчас дедушки уезжать будут потихоньку и новые караси приезжать. служить здесь можно, тут даже спустя пол года нахождения на корабле можно забрести в какой нибудь отсек и узнать очень много нового. Мне служить нравиться, единственное в увольнение не пускают вообще, но всё равно договариваемся с офицерами и контрактниками и ходим в город. Кто небыл в Астрахани в кратце расскажу: сам город довольно староват, занимает довольно большую территорию по площади, вместе с пригородами. Районы города очень разные и непонятные, в центре города может стоять деревянный барак которому полторы сотни лет, рядом с ним какое нибудь офисное здание, по самому городу проходят многочисленные каналы, ответвления от реки Волга и набережные довольно красивые, необыкновенной красотой отличается кремль, на него действительно стоит посмотреть, вход во внутрь бесплатный, ходи сколько захочешь, рядом с собором находится "лобное" место, как в Москве, только больше по своим размерам раз в 5, ну в общем много можно рассказать,(есть фото кремля и что внутри кто есть у меня в друзьях в контакте тому повезло). Местных диперов здесь хватает, интересно то что на свои внедорожники они не ставят усиленные бампера. Летом в Астрахани пройдет очередной этап ралли рейда 'шелковый путь' постараюсь побывать на нем. Погода у нас теплая, дожди здесь редкость, деревья уже пустили листья, температура стабильно не ниже 25 тепла, рыбы очень много, мы уже сушим 8-й таз. Домой приеду не раньше ноября, т.к. сказали что отпускать будут день в день, а в Астрахань я ехал 9 ноября. В кратце рассказал о себе, чё вы новенького расскажете, какие у кого достижения? Очень скучаю по подмосковному бездорожью, тут же одни пески, никаких лесов болот :-)
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ухожу в армию

Сообщение Фрост » 29 апр 2010, 23:21

Раз рыбы много - мог бы и икры прислать. А мы бы ее под водочку употребляли бы и тебя вспоминали бы... ;)
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 30 апр 2010, 09:24

Дык в увалы не пускают, тут штука килограмм икры стоит
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ухожу в армию

Сообщение Фрост » 30 апр 2010, 18:14

Черной?
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 30 апр 2010, 20:50

Неа красной. :)
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Jecki
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:19
Машина: Вольво,Газ-66
Год: 1994,1979
Цвет: черный,зеленый
Откуда: М.О.г. Железнодорожный

Re: Ухожу в армию

Сообщение Jecki » 17 июл 2010, 16:22

когда дембель???

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ухожу в армию

Сообщение Aregus~e » 17 июл 2010, 19:10

Jecki писал(а):когда дембель???
В ноябре наверно =)

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 20 июл 2010, 00:31

Да в ноябре, сейчас отпускают день в день, 9- в поезде ехать уже должен плюс 30 часов и дома плюс 24 часа сна и потом в болота :D . Чё-то я только сейчас заметил ваши сообщения, давно видать здесь не появлялся. Мы сейчас стоим на рейде в Астрахани в центре города, стоять будем до дня ВМФ потом через неделю в Махачкалу идём на месяц, так что остаток службы надеюсь пролетит:-)
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ухожу в армию

Сообщение Aregus~e » 20 июл 2010, 20:48

Сергей овощ писал(а):Да в ноябре, сейчас отпускают день в день, 9- в поезде ехать уже должен плюс 30 часов и дома плюс 24 часа сна и потом в болота :D . Чё-то я только сейчас заметил ваши сообщения, давно видать здесь не появлялся. Мы сейчас стоим на рейде в Астрахани в центре города, стоять будем до дня ВМФ потом через неделю в Махачкалу идём на месяц, так что остаток службы надеюсь пролетит:-)
У вас там не жарко? У нас такой писец, что Фроста пришлось заморозить, а то почти растаял :(

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 29 июл 2010, 19:57

У нас не просто не жарко, у нас тут не выносимо, утром жара плюс 40 а днём даже не смотрел, небыло желание подниматься на верхнюю палубу к термометру.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Ухожу в армию

Сообщение Серега штурман » 12 ноя 2010, 13:27

Всем привет! я наконец таки добрался до родных пинатов. в ближайшее время выезды намечаются??? пока на работу устраиваюсь и в институт, время есть, хочется повидаться со всеми.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Ответить