Master Winch Expedition 2011

Путешествия и экспедиции
Ответить
Lecha_mw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:59
Машина: Митцубиси Л200
Год: 2006
Цвет: черный
Откуда: Москва

Master Winch Expedition 2011

Сообщение Lecha_mw » 22 фев 2011, 16:09

Уважаемые друзья!
Основной целью проекта Master-Winch Expedition является, открытие для широкой аудитории ранее неизвестных, малопосещаемых исторических, культурных и природных достопримечательностей в России и за рубежом. В 2011 году с помощью наших информационных партеров, среди которых крупные интернет порталы для путешественников и и автопутешесвенников, журналы для любителей бездорожья и полного привода, при поддержке Географического факультета МГУ и региональных отделений Всероссийского общества по охране памятников истории и культуры мы сделаем так, что бы материалы Ваших экспедиции, были известны и доступны сотням тысяч заинтересованных читателей.
Участником проекта может стать любой автопутешественник, который разработает и пройдет интересный маршрут, составит по его итогам отчет с рассказом об экспедиции и снабдит его фотоматериалом. С помощью специалистов-ученых мы можем предложить, если необходимо, подкорректировать сам маршрут или его задачи, с целью посещения каких либо интересных мест природного, исторического или этнографического характера, но окончательное слово всегда останется за самими путешественниками.
Проект Master-Winch Expedition 2011 не только поможет узнать об интересных или неизведанных местах. Это еще и конкурс, с призами, дипломами и выставками лучших фоторабот. Выбор победителей будет проводиться сразу по нескольким номинациям. Это будут : лучшая экспедиция, самая экстремальная экспедиция, лучшая фотоэкспедиция и специальный приз за экспедицию на автомобилях отечественного производства. Ну а определять победителей будет компетентное жюри, состоящее из известных путешественников, тревел журналистов и фотографов.
Друзья! Мы надеемся, что Вы будете не только следить за развитием проекта и читать материалы участников, но и активно в нем участвовать! Ведь участвовать в Master-Winch Expedition 2011 очень просто: подал заявку, наклеил логотипы проекта и информационных спонсоров, поехал куда хотел, сделал фото, прислал отчет и материал размещается на интересных ресурсах, есть реальный шанс выиграть лебедки, внедорожные колеса и т.п., а фото увидит масса людей на различных выставках и тематических мероприятиях!
В приложении Регламент проекта и заявка на участие. Вся оперативная информация будет размещаться на сайте www.mw-expedition.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lecha_mw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:59
Машина: Митцубиси Л200
Год: 2006
Цвет: черный
Откуда: Москва

Новости Master Winch Expedition 2011

Сообщение Lecha_mw » 23 мар 2011, 18:39

Master Winch Expedition 2011 набирает обороты! Уже прошел «Снежный марш» на снегоходах от Питера до Москвы, сейчас проходит фотоэкспедиция «Европейское обозрение», З0 марта 2011г из Нижнего Новгорода стартует «Приполярный Урал» (переход на одном снегоходе через перевал Пеленёр , а 29 го марта начинается «Псковская земля» (путешествие по малым городам Псковской области). Более подробная информация о наших экспедициях на сайте проекта www.mw-expedition.ru и на сайтах информационных партнеров : Географического факультета МГУ http://www.geogr.msu.ru/news/news_detail.php?ID=4570 , порталах для путешественников http://tourbina.ru/lecha_mw/master_about/ и http://strana.ru/routes/783394.
В ближайших номерах журналов Полный Привод 4х4 ,Red Sleds и Geograph выйдут статьи о «Снежном марше» и анонсы будущих путешествий. Присоединяйтесь к Master Winch Expedition 2011!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить