Пиратский шабаш-2012, 29 сентября

Информация и приглашения других клубов
Ответить
Степашка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:39
Машина: внедорожники
Год: разный
Откуда: Ново_переделкино

Пиратский шабаш-2012, 29 сентября

Сообщение Степашка » 12 сен 2012, 18:12

Изображение

Мы объявляем о начале набора команды на корабль внедорожного мракобесия "Пиратский Шабаш"-2012!
Необычные,веселые,и непринуждённые выходные в команде полноприводных единомышленников!
Для души и тела! Для себя и семьи!



Всем,кому небезразличны клады и сокровища,океаны грязи,море засад и приключений должны обязательно
попасть на борт нашей бывалой посудины,отправляющейся от западного пирса порта семи морей 29 сентября 2012 года!
Вам надоели ночные пляски святого Витта и толпы праздношатающихся на трассе? Доступ к сокровищам открыт только для вас!
Место и точное время отплытия не разглашается,принятые на борт будут уведомлены надлежаще.
Все знают,что когда пираты едины-они непобедимы,и потому принятые в команду подчинены одной общей цели-
найти всё,надёжно упрятанное в лесах и болотах окраины нашей располневшей Обители Зла.
Разделять дружную банду на сильных и смелых-глупо,но всё же точки для опытных и начинающих поклонников
весёлого роджера будут разными.

Категории в команде:
Деды-подготовленные и опытные в деле.(наличие "мудов" и лебёдки обязательно)
Дети-недавно вставшие на тернистую дорожку.(без лебёдки)
Окончательная принадлежность к категории определяется на месте.

Задачи:
Собрать все обязательные точки своей категории,сдать их Шахрезаде,получить золотую(или чёрную) мётку и попытаться получить доступ к той части тела сказочницы,на котором имеются координаты местоположения кладов (зарытых различных материальных предметов,имеющих или имевших достаточную ценность).Эти клады-личный трофей нашедшего.Шахрезада-неприкосновенна!!!

Цели:
Все участники ПШ2012 действуют ради одной коллективной цели - обязательного возврата на палубу (финиш) ВСЕХ участников команды со своими метками.Решение по безвозвратно утопшим принимается капитаном незамедлительно,по факту и справедливости.
На финише экипаж вешает на стенд метку со своим номером,как известие о своём прибытии в лагерь.Как только стенд заполнится метками всех экипажей-поход за кладами объявляется состоявшимся и после ужина от капитана ВСЕ участники награждаются памятными кубками,а особо отличившиеся-шпагами-саблями.Призовой фонд разыгрывается по номерам меток.
Базовый лагерь,схема проезда
Место проведения: Наро-Фоминский район Московской области, ориентировочно 40 км. в Замкадье.
Доступ к точке лагеря и схеме проезда получают только зарегистрированные участники,
надлежащим образом заполнившие одобренную заявку и оплатившие заявочный взнос.
Пожалуйста, корректно и точно указывайте контактные телефоны в заявке.
Заявочный взнос:
Базовый: 3000р. до 19 сентября включительно
Срочный:3500р. до 27 сентября включительно
О безналичной электронной оплате-в бланке заявки.
Питание(уха)-включено.
Атрибутика-по желанию оплачивается в лагере.

Телефон для оперативной связи и всяческих вопросов:
8906 066 75и79 Елена ака Степашка - административная часть.
8903 627 79и89 Станислав ака Зоркий сокол-спортивная часть.
Электропочта :
elena@bezdorogoff.ru
Более полная информация на сайте организатора:
http://www.bezdorogoff.ru

Порт.
В баре сидит пират: без ноги, вместо одной кисти крюк, глаза нет...
Подсаживаются к нему молодые юнги, ставят пиво и начинают задавать вопросы.
Юнга:
- Господин Флинт, а чё это у тебя с ногой? Где потерял?
Пират:
- Было дело. Брали мы однажды французский корабль на абордаж. Ну, вроде всех перерезали.
Я уже такой довольный на палубе стоял-зыркал как золото перегружают,
а тут вдруг откуда ни возьмись лягушатник выскочил.
Ну и как дал мне железякой острой по коленке. Мои пацаны конечно сразу его повязали и за борт кинули.
Когда его рыба обглодали, то я из его костей себе костыли сделал. Но ногу уже не вернешь...
Юнга:
- Да-а-а... А с рукой что? Почему крюк?
Пират:
- Да тоже целая история. Брали мы как-то английский корабль. Всех уже перебили, но вдруг из-за мачты девка
какая-то выскакивает и мне саблей по кисти - бздык! Рука отлетела-как не было. Делать нечего, мои пацаны ее по кругу прогнали
и за борт швырнули. Но руки-нет, крюк вместо неё...
Юнга:
- Вот это да! Ты многое пережил, батя! А как же глаз? Почему нет глаза?
Пират:
- Глаз? Вот с глазом фигня получилась. Тут на пирсе мне чайка в глаз нагадила, а я забыл, что у меня крюк...

Ответить