20-21 июля покатушка для детей из Покровского ДД

Наши выезды, соревнования и иные мероприятия
Внимание!
Правила выездов, читать всем!!!
Ответить
chuma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:56
Машина: Альфа ромео
Год: 2001
Цвет: зеленый
Откуда: Москва

20-21 июля покатушка для детей из Покровского ДД

Сообщение chuma » 15 июл 2013, 13:00

"Лесная сказка" от "Волонтеров бездорожья"


20-21 июля движение "Волонтеры бездорожья" планирует провести двухдневный выезд воспитанников детского дома г. Покров на природу с ночевкой в палатках. В рамках этого мероприятия состоится соревнование по автомобильному ориентированию, главными участниками которого в роли штурманов будут старшие ребята детского дома. Пацаны (и девченки) уже имели удовольствие немного познакомиться с офф-роудом во время благотворительной поездки на Гремячий источник 11.05.2013 г.

Предполагается, что в каждом экипаже будет одновременно пара штурманов (с приятелями веселее и не так страшно).

Организаторам необходимо набрать несколько опытных пилотов на своих автомобилях. Главное (трудновыполнимое) требование к пилотам – способность на протяжении всей трассы сдерживаться от подсказок или иной помощи своим штурманам - только контроль и, в крайних случаях, когда явно видно, что ребята ошиблись и ведут, например, в болото, сказать что-то типа: «Стоп, вы ошиблись, думайте еще».

Требования к автомобилям: не асфальт, но и тяжелого бездорожья не будет, трасса соответствует категории «полированный стандарт» - вполне проходима для стандартных полноприводных автомобилей, без повреждения ЛКП.

Внедорожникам разной степени подготовленности тоже скучно не будет, так как в рамках мероприятия предполагаются покатушки вне соревнования, «для души» - с застреваниями, откапываниями и прочими внедорожными радостями


Ну и все желающие могут так же потусить вместе с дружной компанией – шашлык, рыбалка, игры на открытом воздухе, песни под гитару у костра.

Место – окрестности д. Крутово Петушинского района Владимирской области.


Контакты для желающих принять участие в мероприятии:
info@4x4volonter.ru

тема на форуме:http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=251

Ответить