Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Наши выезды, соревнования и иные мероприятия
Внимание!
Правила выездов, читать всем!!!
Ответить
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Пашка » 04 май 2009, 09:22

vvars писал(а):и где все?
Кто тебе нужен? :)
8-903-III-32-56
Павел

4epBb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:14
Машина: Сурф
Год: 1996
Откуда: МСК, Ново-Переделкино

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение 4epBb » 04 май 2009, 10:02

Спасибо всем за покатушки! Приятно было познакомиться со всеми! :roll:
И спасибо за помощь в болотах и в лагере :D :D :D

Наш фото отчёт: http://fotki.yandex.ru/users/m4epbb/album/28594/

Аватара пользователя
Подводный охотник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:23
Машина: Prado 90
Год: 2001
Цвет: xthysq
Откуда: Москва

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Подводный охотник » 04 май 2009, 20:14

Aregus~e писал(а):Если я правильно понял, то мы и ломились в Шушмор на 2ой день, но нас остановила река. Или я что-то путаю?
Не путаешь. Но река нас остановила, когда солнце второго дня уже клонилось к закату, оставляя на покорение самого длинного и серьёзного участка всего день с риском не попасть на работу в понедельник. Вот об этом-то я и жалею (ни в коем случае не в обиду Фросту - задумано было отлично).
Фоты твои хороши. По большей части.
Вот и наши фоты закачались http://www.photofile.ru/users/podvox/115364306. Там с двух фотоаппаратов, поэтому в конце хронология немного нарушена.
Последний раз редактировалось Подводный охотник 04 май 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Фрост » 04 май 2009, 21:14

вернулись...
остальное позже
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Аватара пользователя
Подводный охотник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:23
Машина: Prado 90
Год: 2001
Цвет: xthysq
Откуда: Москва

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Подводный охотник » 04 май 2009, 21:43

Фрост писал(а):вернулись...
остальное позже
Гвозди бы делать из этих людей... Молодцы.
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Пашка » 04 май 2009, 23:08

Фрост писал(а):вернулись...
остальное позже
Вот вы монстры, я до сих пор ещё не отошёл после ночной дороги.
Вот и наши фотки http://foto.mail.ru/mail/pavel_lem/1147/
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Aregus~e » 05 май 2009, 12:00

Подводный охотник писал(а): Не путаешь. Но река нас остановила, когда солнце второго дня уже клонилось к закату, оставляя на покорение самого длинного и серьёзного участка всего день с риском не попасть на работу в понедельник. Вот об этом-то я и жалею (ни в коем случае не в обиду Фросту - задумано было отлично).
Ну ту две причины ИМХО. Первое, что всетаки тоетка нас немного задержала в грязи. А второй... намного более серьезный промах был в том, что я уговорил остановиться пожрать... Судя по фотками на еду мы потратили 2-3часа :cry:
Ну и плюс ктож знал что мы реку не переедем.
Подводный охотник писал(а):Фоты твои хороши.
Спасибо, на этот раз впервые мои фотки понравились и мне 8) Ждем фростовских.
Подводный охотник писал(а):По большей части.
Какие особо мерзкие? :D

ЗЫ: Извини за капот =)

Я таки одолел отчет!! http://aregus.livejournal.com/52100.html Буду признателен за критику.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 22:28
Машина: на аватаре
Откуда: Москва-Войковская

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Пашка » 05 май 2009, 14:04

Aregus~e писал(а): Буду признателен за критику.
Отчет хороший, молодец. Немного надо подправить грамматику.
8-903-III-32-56
Павел

Аватара пользователя
Серега штурман
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:42
Машина: форд рейнжер
Год: 2006
Цвет: чёрный
Откуда: М.О. Ступино

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Серега штурман » 05 май 2009, 16:48

Приехал уже на дачу в 12 ночи, потихоньку вокруг стали стягиваться полусонные, но радосные мои ребята (которые, честно говоря несколько достали звонками и смс в дороге) и тут началось, в мельчайших подробностях. Короче говоря, мозг соображал до 3-х ночи и рассказал только первые 2 дня, потом появились провалы в памяти, после которых я чуть не заснул стоя. В итоге все разошлись при одном условии, что я завтра (уже сегодня) дорасскажу оставшуюся, не менее интересную часть. Правда к рассказу подготовиться не получилось, в 8 утра отец поднял дачные проблемы решать. Надеюсь сегодня меня не разорвут, высокопочтенные друзья если я снова засну :D .
Всем огромное спасибо за дружеский приём в свою стаю, очень приятно было со всеми познакомится :) , ОГРОМЕННОЕ спасибо , почти эвакуатору всех экипажей, ФРОСТУ и его замечательному путепроходцу Яне, что взяи меня :) и отдельное спасибо Марии Сашке и Яне за офигительные завтраки обеды и ужины в последнии дни, НАРОД ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!!!! уехав от таких поваров :)
Увы фоток как таковых нет, в следствии отсутствия фотика, а с мобилы качество не АЙС
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Aregus~e » 05 май 2009, 20:34

Пашка писал(а): Отчет хороший, молодец. Немного надо подправить грамматику.
Спасибо. С грамматикой с детсва не дружу =))

ФРООООСТ!!! Где ты там, давай ужо фотокарточки! :koo-koo:

Аватара пользователя
Dokas
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:29
Машина: ТЛК 78 Прадо
Год: 1991
Цвет: серенький
Откуда: Moskow

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Dokas » 05 май 2009, 22:43

Всем привет! Вернулись вчера поздно вечером..и только благодаря Серёге Фросту,который больше 100км тащил нас на тросе до самого дома..Спасибо огромное!! Нам понравилось ОЧЕНЬ!!!! Супер респект Фросту за такую потрясающую экспедицию!! Мы остались с ним ещё на 2 дня и не пожалели!! Трасса была интересная,сложная,но проходимая.Местами ломились через лес,неоднократно проезжали броды и гать на болоте...
Спасибо Дену за то,что готов был приехать с запчастями и помочь нам!
Спасибо Яне-хорошему штурману и человеку!!
Спасибо молодому Серёге за помощь с лебёдкой и не только!
Всем спасибо за отличную компанию! :roll: Фото будут завтра.

Янчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:55
Машина: Hyundai Galloper
Год: 1998г.
Цвет: синий
Откуда: г.Москва

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Янчик » 06 май 2009, 00:10

Всем спасибо за компанию :roll: Экипаж Toyotки вообще молодцы-до последнего отважно рубились :bravo: Отдельное огромное спасибо нашему молодому штурману Сереге, без него нам всем было бы туго, а также большое человеческое спасибо Саше и Маше за готовность пройти маршрут до конца :) Вобщем, мы очень здорово провели время! :yahoo:
P.S. Было неприятно слышать от некоторых учатников экспедиции, которые задержали всех более чем на 5 часов, недовольство недостатка времени на маршрут.

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Aregus~e » 06 май 2009, 05:18

Янчик писал(а):P.S. Было неприятно слышать от некоторых учатников экспедиции, которые задержали всех более чем на 5 часов, недовольство недостатка времени на маршрут.
Поскольку я терпеть ненавижу намеки и вообще мне многие участник весьма симпатичны(поэтому я не хочу, чтобы все переругались). Я по джиперски скажу прямо и в лоб почему мы не прошли, можете коллективно закидать меня тухлыми яйцами.... но не ругайтесь между собой!
Причина комплекса и коллектива:
1.Наш экипаж и экипаж подводного охотника сильно задержался на старте. Наш экипаж реально не ожидал такого пипеца на дорогах. (потеряно 3:20 (востанавливаю по фоткам))
2.Лично моя вина заключается в том, что я потбил народ на жорево, а Фрост купился, надо было бить палками и слать нах. (потеряно 2-3 часа)
3.Были взяты 2 машины лайта в суперлайт трасу.(Против тоеты ничего не имею, реально молодцы! УАЗу надо было сдуваться :) ) Орг ошибка. (оценить сколько потеряно объективно не могу, но до хрена)
4.По маршруту значился не преодолеваемый брод. Ошибка орга. (от момента кабанения брода до приезда Фроста с разведки прошло более часа, сколько всего потеряно вообще не понятно)
5.Людей реально напугали дачники в первый день, и в конце было правильное решение не рисковать работой.(потерян 3й день целиком). Готовность пройти маршрут была у всех экипажей. Просто экипаж Фроста и Докаса не напрягала работа. Не надо записывать не прошедших в крыс =))
6.Подводный охотник с грибом на этот раз не сильно задержал минут 30 от силы, но вообще могло быть хуже. (но записать поломку гриба в вину человека вообще нельзя ибо у таеты кончился генератор, паша потек, терано кончил сцепление в оффроуде всякое бывает.)
7.После ночевки лагерь очень долго собирался, это был не боевой режим.

Насчет 3й, видимо другого выхода не было, поэтому это организационный промах, а не промах лично Фроста.

Насчет 4ой... понятно, что для того чтобы исключить такие моменты, надо заранее кабанить всю трасу. Но при этом получается, что Фрост не получит от повторно мероприятия удовольствия и вообще попахивает платными покатушками. Я против мы и так неплохо покатались. А то что так получилось с бродом это формат мероприятия.

При всем при этом я ни к кому, никаких претензий не имею и считаю, что мероприятие прошло великолепно, а то что маршрут нами не пройде совокупность ошибок, траса была организована зачетнейшим образом. А отрицательный результат, это тоже результат, в следующий раз избежим этих ошибок.

ЗЫ: Надеюсь нам удастся избежать офисных игришь, и каждый если у него, что-то есть изложит прямо и в лоб, по джиперски.

ЗЫЫ: Можете закидать меня тухлыми яйцами.

ЗЫЫЫ:Мое мнение может не совпадать с мнением моего экипажа ибо я овощ.

ЗЫЫЫЫ:Может я вообще не прав что написал этот пост :oops:

ЗЫЫЫЫЫ:Решающее слово за Фростом. 8)

4epBb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:14
Машина: Сурф
Год: 1996
Откуда: МСК, Ново-Переделкино

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение 4epBb » 06 май 2009, 08:33

Мда... %)
Почитал 8-ую страничку и призадумался...

Янчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:55
Машина: Hyundai Galloper
Год: 1998г.
Цвет: синий
Откуда: г.Москва

Re: Затерянный Шушмор 1-3 мая 2009

Сообщение Янчик » 06 май 2009, 09:15

Aregus~e писал(а):Людей реально напугали дачники в первый день, и в конце было правильное решение не рисковать работой.(потерян 3й день целиком). Готовность пройти маршрут была у всех экипажей. Просто экипаж Фроста и Докаса не напрягала работа.
Формат мероприятия был сразу 3-х дневный (окончание маршрута ожидалось в 6-8 вечера 3-го мая, но никак не 2-го)
Aregus~e писал(а):Не надо записывать не прошедших в крыс =))

Это твоя бурная фантазия :twisted:
Aregus~e писал(а):ЗЫЫ: Можете закидать меня тухлыми яйцами.
При желании дальнейшее обсуждение можно перенести в личку

Ответить