Аномальные места Подмосковья

Наши выезды, соревнования и иные мероприятия
Внимание!
Правила выездов, читать всем!!!

Куда поедем???

Опрос закончился 16 мар 2009, 00:19

Шушморская зона
6
60%
Озеро Смердячье
1
10%
Зона Часовня
3
30%
Покровская зона
0
Голосов нет
Нафиг нужно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Jecki
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:19
Машина: Вольво,Газ-66
Год: 1994,1979
Цвет: черный,зеленый
Откуда: М.О.г. Железнодорожный

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Jecki » 04 мар 2009, 18:41

Фрост писал(а): Так в чем проблема? ;)
Вдвигателе не кто не знает где головки можно шлифануть и притереть клапана???

Аватара пользователя
Колючка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:31
Машина: УАЗ
Год: 1987
Цвет: Бежевый дюраль :0)
Откуда: Москва

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Колючка » 05 мар 2009, 11:37

Интересные вещи ты ,Индезит, придумываешь. Действительно любопытно. Заброшенные церкви и все такое.........
Любопытно, но стремно. Боюсь я таких мест. 8) хотя волков бояться ..........
поглядим что будет.
И еще. Читаю я тут ссылки. Типа люди там пропадают (в аномальных местах). моя стремающаяся душонка предлагает ИМХАнуть, что для таких выездов необходимы строгие правила или обзывайте как хотите. Типа поодному не уходить далеко, быть все время на стороже.................Ну блин, стремные места. :x :shock:
(\__/)
( O.o)
(")_(")

Аватара пользователя
Vengr
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:54
Машина: TLC Prado 95
Год: 1997
Цвет: белый
Откуда: Москва

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Vengr » 05 мар 2009, 19:16

Если заброшенный монастырь это то что я думаю. то вам туда пути 30 минут. Туда надо ехать когда снег начнет таять, сейчас думаю можно на паркетнике доехать.
Я там был в январе. Прокатанная дорога.

http://foto.mail.ru/mail/vengersky/105 это там
Андрей

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Фрост » 06 мар 2009, 03:04

Vengr
ты координату дай, посмотрим оно это или нет

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 57 секунд:
Колючка писал(а):Любопытно, но стремно. Боюсь я таких мест. 8) хотя волков бояться ..........
поглядим что будет.
И еще. Читаю я тут ссылки. Типа люди там пропадают (в аномальных местах). моя стремающаяся душонка предлагает ИМХАнуть, что для таких выездов необходимы строгие правила или обзывайте как хотите. Типа поодному не уходить далеко, быть все время на стороже.................Ну блин, стремные места. :x :shock:
Чтоб спокойней было...
... Дед и многие другие охотники рассказывали такие наблюдения. Две луны, часто видят. Солнце встает не как обычно, где то там желтый диск, а прямо за ближайшими деревьями красного цвета,
Сам я видел и две луны и солнце к нему я даже привык и не считал чем-то из ряда, вон выходящим потом оказалось, что это аномалия, В этих карьерах торфяных я охотился в течении 18 лет до тех пор пока я не попал сам не знаю во, что. Произошло это со мной где то в 1999 г. но после этого я бросил охоту и туда до сих пор боюсь ехать, постоянно испытываю страх даже сейчас когда пишу меня слегка колотит. Не много отступлю в свою историю. В возрасте 12 лет на очередной охоте мы как всегда разбили лагерь на своем месте где еще мой прадед ставил свой шалаш народу было чел 7. Да и по округе народ был все-же открытие сезона. Коротко, я пошел в 9-00 утра, на соседнею бровку половить рыбу, бровка по прямой видимости от лагеря, была в метрах пятнадцати, в лагерь я вернулся, а вернее меня нашли 22-00, где я был, я не помню помню только, что я все время шел. Когда в лагере я об этом рассказал один из охотников припомнил историю произошедшею с ним в этих же местах. Он заблудился в одном из местных болот в кое как из него выбрался вылез на островок и вижу палатку но какую то странную как бы мхом поросшую. Рядом костерок и над ним котелок а угля в огнище нет там трава растет я в котелок заглянул там мох потом увидел удочки прислоненные к березе с прогнившей леской и тут он говорит я представил, что увижу хозяев, и как я дернул от-туда, болото которое я преодолевал несколько часов я преодолел за минуты. После он туда милицию позвал но на этот остров так и не вышли, говорит все помню и место это нашел, вот говорит отсюда я в это болото полез а к острову так и не вышли.
То после чего я перестал туда ездить ничего не происходило только знакомые местные на лодке приехали с вздыбленными волосами и попросили зарядить ружье и положить рядом собой когда я буду спать, на все вопросы, что происходит они только неопределенно мычали. После примерно половины двенадцатого моя палатка, Пионер два из брезента засветилась ровным зеленным светом. Страх просто страх поскольку я ни чего не видел но страх был настолько ужасен, что не об каком сне говорить не приходится, я просто сидел возле палатки обняв ружье, где-то в часа два стало полегче, но спать я не мог и решил почитать газету и поймал себя на мысли, что газету я читаю в два часа ночи без освещения и это в конце Августа.
Так-же один раз на меня вышли обычные люди грибники буквально бросились в ноги и умоляли вывести к людям. По их словам они три дня блуждают по карьерам и питаются одними грибами. Оказалась они из Орехо-зуева. Я спросил, как они заблудились?, ответ был короткий черт попутал.
В принципе я хочу сам туда поехать могу быть проводником поскольку я устал жить с этим страхом, а единственное, что может мне помочь, это нужно вернутся на это место.
Немного сумбурно и невпопад но по-другому не получается. Извините.
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
http://www.x-libri.ru/elib/smi02028/00000001.htm
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Аватара пользователя
Aregus~e
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 03:23
Машина: Nissan Patrol GR
Год: 1994
Цвет: Серозеленый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Aregus~e » 06 мар 2009, 04:34

Фрост писал(а): Чтоб спокойней было...
Мне все понятно теперь :lol:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Psilocybe_semilanceata
Так что нариков лучше с собой не брать.

Аватара пользователя
Vengr
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:54
Машина: TLC Prado 95
Год: 1997
Цвет: белый
Откуда: Москва

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Vengr » 06 мар 2009, 09:00

Фрост писал(а): ты координату дай, посмотрим оно это или нет

http://www.offroad-expedition.ru/forum/ ... ?f=3&t=213 Вот я в прошлом году предлагал ехать. Был там 5.01.09 Там и файл с точками.
Андрей

Dennis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:37
Машина: RollsRoys
Год: 2008
Цвет: красивый
Откуда: москоуситинах

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Dennis » 06 мар 2009, 10:00

то Евген..головки в Механике могут сделать.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ща я тоже страшшшшную историю расскажу про орехово-зуевские леса......выгуливали там собаку с мамой....чисто на машине заехали..самим размяться....и собачке отлить.....было лето....ну и шаримся по опушке вдоль дороги....там останки вагонов валяются...ещё от узкоколейки которые остались.....и вдруг в влажном грунте ..там много песка и мха....так вот волчий след...НО от одной единственной лапы....как будто зверь скакал типа человека на одной ноге....через пару метров след начинает меняться...и в итоге ещё через пару метров становится кабаньим копытом....так же точно одним.....и под деревьями пропадает :shock: ....ушёл на деревья что ли :shock: ......вечером через пару дней поехали туда же с приятелем....взяли мою сайгу..прожектор .....приехали.. :x ....и дальше нескольких метров от машины отойти не смогли.....аж до усрачки стрёмно....даже с карабином в руках... :oops: :shock: ....вот так вот...

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Фрост » 06 мар 2009, 11:30

давайте подумаем о дате: 25-26 апреля или 1-3 мая?
Раньше пожалуй будет еще холодно...
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Фрост » 13 мар 2009, 00:53

Ну раз всем пох когда, будет 1-3 мая
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

vvars
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:17
Машина: китаз
Год: 2010
Цвет: мрак
Откуда: реутов
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение vvars » 14 мар 2009, 09:17

Фрост писал(а):Ну раз всем пох когда, будет 1-3 мая
эт что ж.АЗК покупать всем членам экипажа?

karin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 00:10
Машина: GW
Год: 2005
Цвет: х.з.
Откуда: Москва

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение karin » 15 мар 2009, 00:26

Да веселые места... :shock:
АлександрВ

vvars
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:17
Машина: китаз
Год: 2010
Цвет: мрак
Откуда: реутов
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение vvars » 15 мар 2009, 08:55

karin писал(а):Да веселые места... :shock:
Сань.там нормально :D

Аватара пользователя
Фрост
Администратор сайта
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:17
Машина: УАЗ 315148 QD32
Год: 2006
Цвет: грязный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Фрост » 15 мар 2009, 08:58

vvars писал(а):эт что ж.АЗК покупать всем членам экипажа?
Не обязательно. Можно маску и ласты...
Сергей
8-915-111-3333
https://HardLevel.ru

Вадим А
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:46
Машина: Газ-69
Год: 1967
Цвет: хаки
Откуда: москва Царицыно

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Вадим А » 18 мар 2009, 22:15

За Шушмор

Ворчун
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:21
Машина: LR Discovery 3
Год: 2007
Цвет: черный
Откуда: Москва-Одинцово

Re: Аномальные места Подмосковья

Сообщение Ворчун » 24 мар 2009, 20:27

Я еще на УАЗбуке пытался расшевелить народ на исследования аномальных зон Центральной России, но кроме одной поездки в Калужскую область в "Чертово Городище" ничего больше не произошло...

Вообще, мне стало интересно заниматься аномальными зонами после того, как случайно попал в окрестности Шапсугской станицы, там завис и реально было желание поставить палатку, окопаться и остаться, так было хорошо и спокойно. Только потом узнал, что те места одно из аномальных зон России и разделяются на живое и мертвое недалеко друг от друга. Я видимо был в живом )))

А в Подмосковье готов ехать ))) Главное, чтобы мой гламурный пепеллац прошел. Т.К. пока в стандарте... )))

Ответить